100 Филиппков отправились в села Красногвардейского района

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал сельским жителям Красноперекопского района умную игру «Филиппок»

«Филиппок» – необычный образовательный комплект с красочными карточками, иллюстрациями и буквами. С помощью такого яркого дидактического набора можно быстро и с удовольствием учить алфавит русского языка. С ним малышам будет легче развить воображение и творческое мышление, познавательный интерес, а также усидчивость и терпение.

87QdhKJg1_0

Умная ирга «Филиппок» подходит как для групп докшольного возраста, так и для ежедневных занятий и новых успехов в обучении особенных ребят. Наши проводники в мир новых знаний отправились в двадцать сельских поселений Красногвардейского района, в семьи с детьми, которые не посещают дошкольные учреждения, воспитывающие детей с функциональными ограничениями, а также в детские садики.

20180926_101314

Яркие быстро запоминающиеся картинки из комплекта помогут воспитателям и родителям проводить обучение в игровой форме, чтобы малыши лучше запоминали образы, развивали память, быстрее соотносили их с названиями и буквами.

Пусть познать окружающий мир малышам будет интересно, и поможет его новая игра «Филиппок».

Благодарим всех, кто помог осуществить нашу задумку, напечатать дидактические наборы для ребят.

Благодарим социальных работников Красногвардейского района, которые помогли в кратчайшие сроки распространить наборы по селам.