Душа весны

Поздравляем всех милых созданий этой планеты с 8 Марта!

Прекрасные дамы, деловые леди, заботливые мамочки, нежные девушки, ласковые бабушки – мы можем быть разными, но мы – сама природа! В нас цветет душа весны! Желаем радости и вдохновения! Путь будет светло на сердце и безмятежно в мире!

Бахчисарай1

В эти солнечные деньки Фонд побывал отделении Бахчисарайского реабилитационного центре для детей с ограниченными возможностями на замечательном утреннике в честь Международного женского дня. Для малышей и их мамочек мы организовали сладкий стол, как отличное завершение торжественной программы.

Бахчисарай6

Праздник удался! Педагоги центра устроили для ребят и их родителей театрализованное представление с поучительной сказкой кукольного театра о том, что на самом деле нужно прекрасной половине человечества. Эта ласковая история, вызвав искренние слезы, напомнила нам о силе женской любви! Заворожил чарующий восточный танец от юной красавицы и, конечно же, звучали колокольчиками поздравительные стихотворения от маленьких мужчин.

Бахчисарай8

Спасибо всем, кто не остается равнодушен к жизни наших особенных деток!

Бахчисарай10

Больше информации чуть позже появится на официальном сайте социально-реабилитационного отделения для детей-инвалидов Бахчисарайского района – http://luchik2015.ru/