Из года в год!

Хотим выразить большую благодарность спонсорам, которые целый год вместе с нами помогали добрыми делами “особенным” подопечным.

Отдельное спасибо нашим добровольцам-волонтерам, которые не раз отзывались на просьбы в работе с малышами.

vkgWTJxz1VA

Все вы стали для детей и их близких настоящими волшебниками, подарили им надежду и силы, чтобы продолжить нелегкий путь преодоления болезни.

За 2017 год благодаря всем вам сделано немало: необходимое оборудование передано не только семьям с “особыми” малышами из разных уголков Крыма, но в реабилитационные и центры социальной помощи Симферополя, Бахчисарая и Джанкоя, детские дома в Белогорске и Севастополе. И мы постепенно, но уверенно расширяем географию нашей совместной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Дорогие родители, не стесняйтесь обращаться с просьбами! Есть много неравнодушных людей, готовых помогать «особенным» малышам. Благотворительный Фонд “Детям Крыма” ждет заявления и документы на инвалидные коляски, вертикализаторы, санитарные стулья, ортопедические матрасы и другое реабилитационное оборудование.

По всем вопросам звоните – (+7 978 828 69 43). Перечень документов, которые необходимо предоставить, вы можете просмотреть на сайте в разделе «Предоставление помощи»: https://bfdk.ru/predostavlenie-pomoshhi/

 

Ждем ваших звонков и писем
Берегите себя!
С любовью, Благотворительный Фонд “Детям Крыма