Маленький космос!

Мы продолжаем воплощать в жизнь наш проект «Дети Детям»!

На этот раз Благотворительный Фонд «Детям Крыма» подружился с замечательной школой «Надежда» для детей с ограниченными возможностями!

img_5284

В рамках проекта под руководством художников Полины Родригес и Ивана Шульгина, студенты колледжа информационно-полиграфических технологий при КФУ, по специальности «дизайн» (Алиса Гончар, Станислава Рубо и Нарина Аствацатурова) начали работу над росписью летней беседки при школе.

img_5283

Чтобы заинтересовать ребят, выбрали яркий космический стиль. Мы хотим, чтобы особенные дети открывали новые миры, вдохновлялись и радовались жизни! В дальнейшем планируется, что в этой беседке будут проходить различные мастер-классы, так позитивно влияющие на жизнь «особенных» детей!

Для справки: МБОУС(К)ОШ “Надежда” г. Симферополя. Общеобразовательное учебное учреждение, целью деятельности которого является реализация права на образование детей с особыми образовательными потребностями, предопределенными сложными нарушениями развития, их интеграцию в общество путем осуществления комплексных реабилитационных мероприятий, направленных на восстановление здоровья, развитие, получение образования соответствующего уровня и коррекцию нарушений.