Маленькому мальчику для большого дела!

Асану нужна специальная ортопедическая парта и стул для обучения

sNvG2D4i4AU

Сегодня мы хотим познакомить вас поближе с нашим подопечным из Симферополя – Асаном. Смелый, чуткий, целеустремленный мальчик многое пережил. Он не унывает и пробивается сквозь трудности несмотря на диагноз ДЦП, стремясь к своей большой мечте – сделать мир лучше! У Асана гибкий ум, он сочиняет стихотворения и философствует, учится изо всех сил, чтобы в будущем помогать таким, как он.

hyg0hOVfnYI

Жизнь Асана множество раз висела на волоске. На восьмом месяце беременности здоровье мамы и малыша оказались под большой угрозой.  Необходимо было внеплановое кесарево, которое спасло их обоих от смерти. Но такие осложнения, к несчастью, закончились тяжелым диагнозом Асана: в годик ему поставили детский церебральный паралич.

До пяти месяцев Асан видел только больничные стены. Постоянные реанимации, капельницы, уколы. Но сильный мальчик все выдержал и, наконец-то полугодовалый ребенок смог ощутить тепло родного дома. Постепенно мальчишка стал набирать вес, лучше спать и восстанавливаться. Но болезни не отступали и цеплялись постоянно.

24ei3Mlvvso

Благодаря неутомимой любви и заботе близких непрерывным реабилитациям, массажам и ЛФК, сейчас Асан делает огромные успехи: он может самостоятельно передвигаться! Он учится уже в третьем классе на индивидуальном обучении, участвует в многочисленных конкурсах и заботиться о своей младшей сестричке Ульвии и племянниках. Малыш очень чутко относится к каждому существу и заботиться о животных.

Fb9piMuzxno

Семья живет очень скромно, третий год как пытаются собрать на парту, но никак не получается.

vqhaXMkpLnQ

Просим помочь приобрести необходимое оборудование маленькому мальчику, который хочет сделать этот мир лучше!