От улыбки станет всем светлей!

У нашей подопечной Сашеньки есть чему поучиться!

Всегда на занятиях, праздниках, дома и в школе она встречает людей улыбкой. Несмотря на тяжелый диагноз ДЦП и большие сложности с речью девочка открыта к общению и знает, как поднять настроение загрустившим друзьям.Саша Силантьева7

Сашенька – очень творческий ребенок. На всех мастер-классах, преодолевая серьезную спастику мышц рук, девочка создает потрясающие работы. А еще наша Саша – душа компании, своим примером она вдохновляет не только многих особенных ребят, но и взрослых! Все потому, что этот чудо-ребенок любит жизнь и безмерно искренен.

Саша Силантьева3

С мамой этой замечательной девочки мы дружим и сотрудничаем уже давно. Своей активностью и любовью к жизни они с дочкой очень похожи. Ведь Анна, являясь зампредседателя организации КРООРДИ «Рост», помогает семьям, которые так же, как и она, воспитывают детей с ограниченными возможностями.

15 июля к нам пришел очень важный груз, и мы передали Сашеньке долгожданный подарок – беговую дорожку! Девочка была в восторге! Мама благодарит спонсоров, которые подарили ее дочурке радость и надежду встать на ноги!

Силантьева Александра фото на велодорожке 2

Малышке предстоят операции, после которых необходимо каждый день упражняться, разрабатывать мышцы ног и рук. По рекомендациям реабилитологов, Саше еще нужен педальный тренажер с электродвигателем. Давайте поможем этой улыбчивой малышке осуществить еще одну мечту!