Пусть всегда будет солнце!

8 июля – замечательный теплый и солнечный праздник получился!

Море улыбок, увлеченные глаза детворы и взрослых… День семьи, любви и верности был отмечен нами с особенными детками творчески и очень душевно! И родители, и малыши окунулись в радугу эмоций и волшебства.

IMG_8812

Фонд принял участие в конкурсно-развлекательном мероприятии и увлекательном Квесте «Моя семья – мое богатство» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

IMG_8820

Спасибо нашим друзьям – организации КРООРДИ «Рост» за отличную идею, сотрудничество и вдохновение!

IMG_8745

В рамках проекта «Художественная лаборатория» мы приготовили для особенных ребят яркую творческую мастерскую, на которой каждый смог создать свой маленький шедевр, просто отдохнуть, пообщаться и весело провести время.

IMG_8588

А для Квеста нами было придумало креативное задание «Волшебные ладошки», обязательным условием которого было участие всех членов семьи.

IMG_8576

Каждый из них должен был превратить вырезанные из цветной бумаги ладошки в удивительные коллажи-картины.

IMG_8801

А выставка получилась просто замечательной: восхитительные чудо-птицы, величественные лебеди, подводные миры и главный символ любви и тепла между близкими людьми – Солнышко.

IMG_8643

Очень приятно, что все семьи действовали сообща, дружно справляясь с заданиями квеста.

IMG_8806

Пройдя все конкурсные этапы, команды собрали общий пазл и выпустили воздушные шарики, загадав свои самые сокровенные желания.

IMG_8725

Примечательно, что на общей площадке в Детском парке, где проходило мероприятие, к нам присоединялись и малыши без особых потребностей.

IMG_8560

И не было совершенно никакой разницы, все просто творили и веселились! Пусть всегда будет столько солнца от ваших улыбок, как в этот замечательный день!

IMG_8810

Хотим поблагодарить КРООРДИ «Рост», семьи, нашего постоянного волонтера Исмета Сулейманова и чудо-фотографа Иру Шканкову.