Путь к знаниям!

В канун октября сотрудники Фонда отправились в небольшое путешествие по Симферополю, с лихвой нагруженные умными подарками.

Нас с нетерпением ждали в детских садиках «Дельфин», «Светлячок» и «Аврора».  Здесь воспитываются очень много малышей, а в подготовительных дошкольных группах занимаются более 90 ребят в каждом из садиков. Именно тем, кто готовится на следующий год поступать в школу, мы привезли наборы умных игр «Филиппок»!

Филиппок-Аврора1

На пути к знаниям, полном не только чудесных открытий, но и сложностей, такие яркие дидактические наборы картинок помогут ребятам играя, учиться новому, полюбить задавать вопросы и находить на них ответы. С помощью «Филиппка» открывать двери науки будет легче и интереснее!

Филиппок-Светлячок

Директор и воспитатели, внимательно изучив наборчики, улыбаясь, дают добро: «нашим очень понравятся». Ведь забота о воспитанниках – главное в их жизни! Ну а детишки, получив яркие подарки и хором сказав «спасибо», почти мгновенно полностью погрузились в картинки и необычные символы. Мы очень рады, что совсем скоро они очутятся в увлекательном мире букв, а «Филиппок» будет их проводником.