С праздниками весны!

В Крыму по-настоящему тепло и солнечно!

Но поистине весеннее настроение приносите нам вы, наши сердечные спонсоры, изо дня в день помогая сделать жизнь особенных детей чуточку лучше!  Одними из таких волшебников сегодня стали симферопольцы, родители воспитанников детского садика.

IMG_0102 (1)

Всю неделю в «Чебурашке» проходила благотворительная масленичная ярмарка. Веселые празднования, хороводы, вкусные блины, традиционные чаепития – и все это не только ради хорошего настроения, а в первую очередь, чтобы собрать средства для малышей с ограниченными возможностями здоровья.

121

Руководители детского садика № 82 уже не первый год сотрудничают с Фондом «Детям Крыма». В прошлом году они провели акцию и также жертвовали нашим подопечным! Спасибо Вам, дорогие родители, что ваши сердца открыты для добрых дел, что учите сердечности своих малышей! Так держать!

Ну и конечно же в преддверии Международного женского дня, поздравляем всех прекрасных созданий этой планеты! Милые дамы, серьезные леди, заботливые мамы, профессиональные работницы, нежные девушки, ласковые бабушки, принцессы-малышки – мы можем быть очень разными, но мы – сама природа! Пусть каждая из нас расцветает любовью! Желаем улыбок, легкости и вдохновения! Путь будет светло в душе и безмятежно в мире!

a18e014ae16f31a0ccdc7a75a47e19f2 (1)

Спасибо Вам!

d208252c4c84693f3b0ed0dffc6d7690