Снежинка счастья!

В такие холодные деньки всем хочется тепла и волшебства.

Особенно детям!

Наш Фонд поддержал замечательную акцию «Снежинка счастья», предложенную ГБУ РК “Джанкойским районным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи». Снежинка счастья ожила, вдохновленная добром неравнодушных сердец, и полетела в дома сел Тутовое и Луганское Джанкойского района, чтобы подарить особенным ребятам улыбки радости.

Хотим выразить особую благодарность Софии Ухиной, специалисту по социальной работе РК “Джанкойский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи”, которая очень чутко отнеслась к такому важному делу! Все игрушки подбирались индивидуально для каждого ребенка: кукла-модель с аксессуарами, экран для копирования картинок, обучающий игрушечный ноутбук, конструктор “Самолёт”, музыкальная книга “Маша и медведь” -“Который час”, футбольный мяч. Нашим особенным детям: Мирьем и Раим, Вадим и Нина, Ярослав и Алиме понравились интересные подарки.

Скоро Снежинка Счастья полетит в села Светлое и Луганское Джанкойского района к другим малышам. Давайте вместе исполнять мечты, дарить ребятам надежду и вдохновение жить!