Спасая хрупкую жизнь

Не в первый раз мы спешим в Детскую клиническую больницу в Симферополе, чтобы передать маленьким пациентам жизненно важное оборудование. Концентратор кислорода, без которого Ангелина пока не может дышать, благодаря вам был своевременно доставлен подопечной.

В больницах мы встречаемся с нелегкой обстановкой: тревожной и не комфортной. Но многие находящиеся там люди: родители, близкие детей наполнены сочувствием. Они на своем примере знают, какова сила эмпатии и взаимоподдержки, насколько сильно они важны в моменты страха, боли и отчаяния. Очень приятно, что на пути встречаются добрые люди, готовые несмотря на свою сложную ситуацию собраться с силами и помочь другим.

fFuW7v3NiHM

Мама нашей маленькой подопечной Ангелины – это яркий пример активной, не унывающей, не сдающейся женщины. Она не только бесстрашно справляется с ежедневными трудностями по уходу за малышкой, но собственным примером вдохновляет родителей, оказавшихся в беде.

snKoWYWucRw

Сейчас состояние Ангелины стало улучшаться, ее перевели в неврологию из реанимации, где она боролась за жизнь почти три месяца. Девочке за это время сделали две операции Гастростому (прямое питание в желудок) и Трахеостому (трубочка в горле на прямую в трахею, чтобы дышать).

kDWaIVk6ZjM

Для ухода за Ангелиной требуются каждый день специальные приспособления:

  • шейные ленты 2р.в день * 150р.шт * НА МЕСЯЦ=9300р.
    2) салфетки под трахеостому 2р.в день * 160р.шт * НА МЕСЯЦ=9920р.
    3) косынка детская на прогулку для трахеостомы 2/3 шт = 1500р.
    4) защита для душа =1000р.
    5) голосовой клапан = 1500р.
    6) тепловлагообменники 2р.в день * 150шт * НА МЕСЯЦ = 9300р.
    7) сама Трахеостома которая меняется каждую неделю 800р. * 4 = 3200р. (в месяц)
    8) асперационные катеторы одноразовые. 500шт в месяц * 30р. = 15500р.

Нужна ваша помощь!