Учение – свет!

Полмесяца осталось до начала нового учебного года, а мы тем временем вместе с вами уже собрали малышей из поселка Советский в школу

5

«Учение – свет! А неученье – тьма!». Так просто и ярко облек мудрость о силе образования в ставшее крылатым выражение великий русский полководец Александр Суворов. Что было бы с нами без постоянного развития и роста, поиска ответов на вопросы, без маленьких, но очень важных шажочков, без познания и импульсов к жизни…?!

4

Школа – это маленькая модель большой жизни, знания и навыки – это крепкий фундамент наших внутренних миров. И даже если ребенок обучается на дому, этот процесс неизмеримо важен для него!

2

В рамках акции «Соберем малышей в школу» Благотворительного Фонда «Детям Крыма» благодаря поддержке спонсоров мы передали крымским ребятам из многодетных и малоимущих семей, а также особенным детям наборы канцелярских принадлежностей, которые необходимы для комфортного образовательного процесса.

3

На этот раз нужные подарочки раздавали в поселке Советском. Сердечно благодарим нашу большую помощницу, активистку, чуткого волонтера, еще и маму особенного ребенка Екатерину Мукомел за организацию процесса.  Надеемся, ребята найдут вдохновение в этих мелочах. Учитесь с удовольствием и находите свет!

А мы движемся дальше! Еще есть немного времени, чтобы собрать ребят из других районов Крыма в школу! Просим присоединяться неравнодушных людей к акции, которая продлится до конца августа 2018 г.