Учение – свет!

Совсем скоро начало учебного года!

Всем родителям хочется подготовить своего малыша к школе на сто процентов. Но далеко не каждому это по карману. Особенно, если ребенок – инвалид, и все деньги уходят на лечение.

Во второй декаде августа наш Фонд проспонсировал акцию для детей с ограниченными возможностями «В школу без ограничений», организованную ГБУ РК “Джанкойский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи”.

Благодаря вашей поддержке 25 особенных ребят из разных сел Джанкойского района получили в подарок наборы принадлежностей для обучения: тетради, ручки, карандаши, линейки, точилки, ластики, пеналы, обложки для тетрадей и для учебников, пластилин, карандаши, фломастеры, цветную бумагу и картон, краски, кисточки, тетради для нот.

Романюк Вика, село Чайкино

Теперь у наших подопечных есть все необходимое для занятий в новом учебном году!

Благодарим специалистов по социальной работе ГБУ РК “Джанкойский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи”, которые доставили подарки до наших подопечных. Кто-то из ребят ходят в школу, а кто-то – обучается на дому индивидуально. Пусть эти маленькие, но важные вещи помогут детям открывать новое для себя, развиваться, вдохновляться и преодолевать трудности!