Вместе мы можем больше!

Снежинка счастья долетела до Евпатории и Красноперекопска

В этом году Фонду «Детям Крыма» благодаря вашей помощи удалось передать значительно большее количество новогодних подарков, чем в прошлом. Но мы на этом не останавливаемся. Ведь неохваченных районов все еще очень много!

Сладкие сюрпризы распределились как в удаленные села Крыма, так и по некоторым городам полуострова. Мы надеемся, что в следующем году нам вместе удастся порадовать еще больше особенных ребят, которые очень необходимы любые чудеса!

Дарили сладости как на веселых новогодних мероприятиях, так и развозили по домам для тех ребят с ограниченными возможностями здоровья, которые физически не смогли прийти на утренники. Подарки распределились в Симферополь, в Евпаторию, Армянск и Красноперекопск, Джанкойский и Красногвардейский районы, Белогорский дом-интернат.

Сотрудничество и дружба Благотворительного Фонда «Детям Крыма» с центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи, различными организациями для детей с ограниченными возможностями здоровья, реабилитационными центрами и домами-интернатами очень помогает радовать много малышей. Ведь объединяя усилия в добрых делах, мы становимся сильнее и счастливее!

Уже давно прошли шумные весёлые праздники и съедены сладости, которые принесли детям много радости. Спасибо всем, кто помог! Нас ждут новые задачи, мечты и нужды подопечных. Ваша помощь и улыбки детей каждый раз вдохновляют нас на пути к преодолению трудностей!