100 севастопольских семей получили помощь


Благодаря отзывчивым спонсорам Фонд «Детям Крыма» передал нуждающимся семьям из Севастополя 100 продуктовых наборов
В рамках нашей недавней акции по помощи многодетным и малообеспеченным семьям, а также родителям с детьми с ограниченными возможностями здоровья севастопольцы получили большие наборы продовольствия. В них вошли продукты как для всей семьи, так и для малышей: овощные, мясные и рыбные консервы, крупы, макаронные изделия, масло, сахар и мука, а также полезные сладости и другие товары.
В какой-то момент, офис общественной организации «Севастопольские мамы», с которым Фонд работает уже очень давно, и куда мы передали наборы для севастопольцев, почти весь был заполнен продуктами и счастливыми обладателями продовольствия. Ведь такой запас позволит хотя бы месяц не думать о покупке съестного, сэкономить и очень поможет взрослым справиться с другими финансовыми вопросами, отложить средства на лечение и реабилитацию ребят, купить одежду и подготовить малышей к школе.
Коллектив Фонда, общественное организации «Севастопольские мамы», и все, получившие помощь, сердечно благодарят наших отзывчивых спонсоров, которые очень быстро откликнулись и помогли осуществить покупку съестных товаров.