Быть частью большого дела!

Наш Фонд – частый гость Симферопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Маленьким пациентам сейчас создаются отличные условия стационара. Здесь уютно, спокойно, что располагает к активной реабилитации, душевному общению и продуктивному взаимодействию. В каждом заезде мы находим в центре новых подопечных со всех уголков Крыма.

Спирограф - Луговая3

Учреждение набирает обороты, появляются новые возможности: предоставлять большему количеству детей помощь, расширить спектр реабилитационных и лечебных процедур. Мы очень рады быть частью этих возможностей и помогать создавать более комфортные условия для малышей.

Спирограф Луговая1

В конце марта Фонд благодаря активности наших спонсоров передал в центр специализированный медицинский аппарат – спирограф, который позволит более детально оценивать характер работы дыхательной системы. Спирометрия – это очень информативный метод диагностики, изучающий характер дыхательных нарушений и эффективность проводимой терапии. Уверены, эта маленькая частичка вашей помощи сложится в пазл большого и доброго дела!