Для радости и обучения

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал особенным малышам из Джанкоя канцелярские товары и дидактические наборы для дошкольников

Летняя пора – это в первую очередь каникулы, солнце, отдых, возможность увидеть что-то новенькое…Далеко не все семьи могут позволить себе поездку ввиду ограничений по здоровью ребенка и других трудностей. Но очень хочется, чтобы твои близкие были счастливы. Пусть даже в маленьких путешествиях у себя дома для каждого малыша важно почувствовать радость жизни.

Для Фонда летняя пора – самая горячая пора благотворительности. И летние акции, как правило самые продуктивные. Спасибо нашим сердечным спонсорам, которые помогают ребятам бороться с болезнью и радоваться жизни! Благодаря неравнодушным людям 50 подопечных Фонда получили наборы для творчества, а малыши смогут в игровой форме с помощью дидактических наборов «Филиппок» готовиться к первым занятиям в школе.

Совсем скоро начинается ежегодная Всероссийская акция «Готовимся к школе», в который Фонд участвует уже четыре года, и у нас уже появились заявки из других уголков полуострова. Мы надеемся на вашу поддержку в этом мероприятии!