Для развития!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал подопечному из поселка Октябрьский Красногвардейского района специальный прикроватный столик для развивающих занятий!
Благодаря вашей помощи у маленького Ярослава теперь есть столик для коляски и кровати с фиксированной столешницей. А это очень полезный подарок!
Мальчик – инвалид с рождения. У него тяжелая форма эпилепсии. Многочисленные сопутствующие диагнозы, торможение в психо-речевом развитии, дисплазия суставов – последствия эпилептических приступов в первый год жизни. Сейчас Ярославу уже шест лет. Осложнения, вызванные заболеванием, требуют постоянного дорогостоящего лечения, курсов реабилитации, массажей, лфк. Семья финансово еле справляется с покупкой самых необходимых лекарств и курсов реабилитации. Но ведь здесь необходимо всестороннее развитие! И сейчас познание мира – самое важное для ребенка.
Недавно Ярославчик полюбил занятия по развитию мелкой моторики (рисование, разукрашивание, собирание пирамидок). А для этого необходима удобная столешница. Семья благодарит всех, кто смог сделать жизнь малыша более комфортной и радостной.