Для счастья!

Великолепная снежинка счастья прилетела в Армянск порадовать малышей сюрпризами и подарками

Уже не первый год по всем уголкам полуострова проходит удивительная акция «Снежинка счастья», в которой благотворительный Фонд «Детям Крыма» постоянно принимает участие. В этом году мы подружились с социальными работниками города Армянск. А для малышей все-таки отыскался замечательный волшебник, который подарил малышам радость!

34

Выражаем огромную благодарность за сладкие сюрпризы для ребят коллективу ГУП РК «Вода Крыма» и Председателю первичной организации ГУП РК «Вода Крыма» Коту Алексею Сергеевичу!

12 января в рамках акции «Снежинка счастья» ГБУ РК “Армянский городской центр социальных служб для семьи. детей и молодёжи” в Центре культуры и досуга г. Армянска было организовано мероприятие для деток с ограниченными возможностями здоровья. Торжество выдалось очень весёлым. Вместе с Фиксиками и Троллем Розочкой ребята принимали участие в различных играх, а в конце даже устроили настоящую дискотеку.

16

На празднике почти 100 подарочков были розданы особятам. Выражаем благодарность соцработникам и студии детского праздника «Мульти-пульти» (ИП «Олишева А.А.) за большой труд, который вдохновляет и радует ребят!