Коляска в помощь

Коляска в помощь

С вашей помощью Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал подопечному из поселка Красногвардейское специальную коляску для детей с инвалидностью.

Андрей родился здоровым, но в полгода у него начались непонятные приступы. Ребенка увезли в местную больницу, затем в столицу. Долгое время малышу не могли поставить точный диагноз затем запустился процесс длительных обследований, чтобы подтвердить диагноз, семье пришлось ехать в Москву.  В два годика Андрюше подтвердили эпилепсию, спастический тетрапарез.

Приступы били настолько сильные, что в результате спастики мышц, мальчик не может сидеть и ходить. У Андрюши серьезная задержка психо-речевого развития.  Сейчас ему уже девять лет, но он не говорит.  Его родители делают все возможное, чтобы победить болезнь, но реабилитация и медикаменты стоят очень дорого.

Переданная коляска сильно облегчит жизнь мальчика, ведь это единственное средство передвижения для него. Поездки на реабилитацию, да и просто на прогулки вселяют надежду и дарят семье шанс на улучшение здоровья сына. Мама Андрея благодарит всех, кто помог!