Моменты радости

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» с вашей помощью передал «особятам» Красноперекопска подарки в честь Международного Дня семьи.

Любовь и взаимоподдержка родных – залог дружной и крепкой семьи, гармоничного развития детей и их светлого будущего.

1 (1)

Особенно это важно для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Для ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, очень важны моменты радости. В Красноперекопске этот замечательный праздник прошел на ура и подарил малышам много улыбок!

3

15 мая 2019 г. в рамках VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и проекта «Крепкая семья» на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества» г.Красноперекопск совместно с ГБУ РК «Красноперекопский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» для детей льготной категории было организовано праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

5

На празднике ребята отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о семье. В исполнении воспитанников МБОУ ДОД «ЦДЮТ» прозвучали веселые музыкальные композиции, а также юные таланты из многодетной семьи Швец порадовали гостей джазовыми мелодиями.

авка

Мы благодарим всех социальных работников ГБУ РК «Красноперекопский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и волонтёров, подаривших детям этот праздник!