Новогоднее волшебство!

Все прошло на УРА!

долгожданное новогоднее представление в Симферопольском реабилитационном центре!

img_3422

Огромно спасибо всем, кто оказал посильное содействие. Ваша помощь в этот зимний праздничный день засверкала улыбками наших особенных деток!  Волнительная, но очень приятная подготовка к утреннику, выбор подарков, все организационные моменты дали нам почувствовать энергию волшебства и подарить ее ребятам!  

img_3372

Несмотря на очень холодный день, в центре на Луговой царила атмосфера тепла и уюта от радостных эмоций, которые так необходимы детям.  Более 40 ребят разных возрастов (пациентов реабилитационного учреждения и особенных деток из КРООДИ «Рост» с различными недугами: ДЦП, аутизм, синдром Дауна, проблемами опорно-двигательного аппарата) собрались на утренник! Но а тем, кто приболел и не смог добраться на торжество, обязательно достанутся новогодние подарки!

img_3744

Аниматоры Симферопольского кукольного театра придумали и отыграли настолько интересную и зажигательную интерактивную программу, что не только малыши, но и их родители протанцевали почти все шоу!  Конечно же, все мы пели любимую «Елочку», играли в забавы. Особенно понравилась ребятам игра «Рыбка». Наши особые детки не моли отвести глаз от сказочных персонажей: поразительных чужестранцев из Индии и Китая, Африки и Северной страны, которые пришли в гости к Деду Морозу и Снегурочке.

img_3606

Все вместе своими улыбками мы зажгли праздничную Елку!

img_3406

Ну а под конец у ребят перехватило дух от потрясающего пластичного представления – “Сказки-Цепочки» нашего Театра кукол с забавными персонажами, которые, помогая друг другу, стали хорошими друзьями.

img_3430

Отдельное спасибо хотим сказать директору, заместителю директора, персоналу Симферопольского Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями за помощь в проведении мероприятия. И, конечно, нашим любимым волонтерам, фотографу Ире Шканковой и видеографу Алисе Родновой.

Смотрите волшебные фотографии и видео