Откуда берутся силы?

7 сентября наш Фонд благодаря отзывчивым спонсорам передал

долгожданную коляску замечательной Анечке. Сейчас нашей подопечной уже 16 лет. Смелая девочка прошла очень долгий и тяжелый путь борьбы с болезнью – ДЦП – лишь один из диагнозов. Два долгих месяца с самого рождения она была при смерти, ее спасали в реанимации, затем множество операций, которые не принесли положительных результатов. Но никто не сдался! Началась череда больниц и реабилитационных центров.  

Кабанцова Аня4

Мама воспитывает дочку сама, так как решилась уйти от супруга, который унижал ее, оскорблял и распускал руки. Старший брат и бабушка Анечки помогают всеми силами. Девочка умная, интеллект сохранен, обучается на дому и уже закончила 3-й класс на отлично. Аня – добрая и отзывчивая, рвется к жизни, ей все хочется успеть и увидеть. Больше всего она любит путешествовать. С вашей помощью ей будет легче осуществлять свои мечты!

Мама написала всем, кто помог, проникновенные слова: «Я благодарю Бога, что Анечка у меня есть, и чтобы ни случилось я всегда буду рядом, как бы мне не было тяжело. Дочь дает мне силы и надежду, и я верю в чудо медицины и спасибо всем, кто нам помогает. Я благодарна фонду, спонсорам, людям, которые помогают таким деткам с тяжелыми заболеваниями, которые проникают в нашу жизнь и в нашу боль, помогая, дают веру в хорошее и энергию для преодоления трудностей».