Пестрое море цветов

В Международный день защиты детей в Детском парке в Симферополе расцвела огромная пестрая поляна очаровательных цветочков. В этом году праздник для «особят» собрал более двухсот человек.   Танцы, квесты, мастер-классы, выставки и наша Художественная лаборатория развлекали малышню по полной программе!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» @bf.detyankryma третий год готовит для особенных детей Симферополя уютное творческое пространство.

06 5

Здесь, не боясь ничего можно от души созидать свои шедевры, импровизировать, учиться рисовать без стеснения и вдохновляться яркими красками первого дня лета.

06

Под чутким руководством наших художников-волонтеров ребята смогли в этот день окунуться в волшебный мир творчества!

06 3

Наш проект «Художественной лаборатории» дает детям возможность самим выбирать материалы, формат и темы работ, не сковывать себя границами, а свободно плыть по волнам вдохновения.

06 10

Большие картины привлекли особое внимание малышни: ведь здесь можно было разгуляться не только в сочетании цветов и композиции, но и движениях.

06 9

Мы благодарим всех, кто подарил детям этот праздник! В первую очередь спасибо нашим друзьям-организаторам мероприятия  – «РОСТовцам»!

06 1

Именно они собрали вокруг себя замечательных людей, способных создавать для малышей невероятно радостную атмосферу: Фокусника-Иллюзиониста Александра-Малобенского, танцевальный коллектив “Созвездие танца”, всех организаторов мастер-классов: Нину Петренко (изготовление больших пончика и рожка мороженого), волонтеров РОСТа (маленьких картин с использованием гофро-бумаги), Катю Корень  (открыток в технике скрапбукинг).

06 4

Приятные и полезные подарки вручила детям “Компания Эй Пи Бьюти”
Лилия Кадун угощала всех здоровыми и полезными сладостями
Елена Ахременко-Тришина надолго увлекла детей скатертями-разукрашками.

06 6
ВасиЛИСА_cakes Симферополь. Капкейки, зефир,торты предложила вкуснющие зефирки на аукцион.
Валерия Шарифова фотографировала наше мероприятие и предоставила сертификат на фотосессию для аукциона.

06 8

СПАСИБО ВСЕМ! ВЫ ЛУЧШИЕ!