Пища для жизни

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» предал особятам из Севастополя специализированное питание. Благодаря вашей помощи Андрюша и Владислав смогут набирать вес и проходить дальнейшие лечение и реабилитации.

Истории мальчиков очень непростые, ведь с самого рождения они вынуждены бороться за жизнь.

У Андрюши врождённый порок развития головного мозга – пахигирия. Спастический тетрапарез. Симптоматическая эпилепсия в форме генерализованных приступов. Хроническая двусторонняя нейросенсорная тугоухость 4 степени. А это значит, что мальчик не мог слышать и говорить, ходить и даже жевать. До сих пор он питается только жидкой пищей.

У Владислава тоже сложнейшие диагнозы – помимо гидроцефалии, спастического тетрапареза и симптоматической эпилепсии, он перенес сложнейшую операцию на мозге.
Он не стоит и не ходит, не разговаривает. Родители делают для своих сыновей все возможное и невозможное, чтобы поддержать их.

Ребята изо дня в день трудятся, проходят лечение, постоянную реабилитацию, лфк и другие занятия. Конечно же, чтобы справляться с такими задачами мальчикам необходима энергия. А с самого рождения Андрюша и Владислав были маловесными. Переданное питание поможет им продолжить свою борьбу за жизнь. Желаем семье много сил и терпения, мальчикам – крепнуть и развиваться.