Поможем собраться в школу!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал в социально-реабилитационный центр «Капитошка» развивающие дидактические наборы и канцелярские принадлежности

Вроде совсем недавно Фонд начал сотрудничать с Крымской республиканской региональной общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов», но за короткое время состоялось множество совместных благотворительных акций.

Коллектив Фонда с вашей помощью поддерживает маленьких пациентов реабилитационного центра в поселке Октябрьское. В «Капитошке» часто проходят веселые праздники и развивающие мероприятия, которые радуют особенных ребят. А улыбки малышей – наша самая большая награда, и каждая улыбка – это ваша сердечная помощь.

Совсем скоро начнется учебный год, и родители спешат подготовить малышей к этому важному событию. Но многие из малообеспеченных и многодетных семей, и родители, воспитывающие детей с инвалидностью, часто не могут позволить себе покупку хороших канцелярских наборов, ведь все средства уходят на лечение и реабилитацию.

Много лет Благотворительный Фонд «Детям Крыма» участвует в Всероссийской акции «Готовимся к школе» и передает ребятам в отдаленные уголки Крыма школьные принадлежности. В этот раз поступило очень много заявок от социальных центров. Мы просим вас присоединиться к акции и помочь малышам подготовиться к школе!