Простая истина

Еще совсем недавно мы получили запрос от Севастопольского Дома малютки – специализированного дома ребенка для детей с поражением нервной системы и нарушением психики.

севастопольимитрон5

Мы не надеялись настолько быстро получить отклик! Но ноябрь оказался полон приятных сюрпризов и очень отзывчивых людей.

севастопольимитрон7

В первой декаде этого месяца мы совершили небольшое путешествие в Дом ребенка в Севастополе по очень радостному поводу. Для его воспитанников пришло необходимое медицинское оборудование – имитатор ходьбы и протипролежневые матрасы с подушками.
севастопольимитрон1
Это место – не просто самостоятельное медицинское учреждение, а теплый и уютный приют для малышей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из которых, благодаря усилиям работников дома, уже многие нашли новые семьи.

На территории Дома малютки мы встретили малышей, которые под чутким присмотром воспитателей вышли на прогулку. Кто-то играл в дочки-матери, кто-то строил дома, а кто-то просто радовался выглянувшему осеннему солнышку. У каждого из подопечных до боли грустные истории жизни. Но все они просто дети, которые хотят почувствовать любовь и тепло близких. Спасибо всем, кто понимает эту простую истину и старается помочь им преодолевать трудности!