С Днем Учителя!

Коллектив Благотворительного Фонда «Детям Крыма» поздравляет всех учителей с профессиональным праздником! Много души и сил эти замечательные люди вкладывают в развитие и укрепление личности каждого малыша. Наставники, воспитатели, педагоги, – они помогают искать опоры в знаниях и умениях, не бояться экспериментировать, адаптироваться в обществе, а еще они учат любить!

Мы очень рады, что профессиональная команда проекта фонда «Особое искусство» – это чуткие, внимательные и любящие свое дело учителя. И каждый юный художник студии ждёт нового занятия и с удовольствием приходит на него. Это яркий показатель той самой нужной безопасной и развивающей атмосферы, созданной преподавателями, которая необходима для ребят. Только так расцветают дети и их таланты!

Мы гордимся тем, что Председатель Фонда преподает изобразительное искусство в проекте, дает нужный вектор процесса, направляет команду и всех объединяет. Просветительский и образовательный проект «Особое искусство» построен на принципах доверия, уважения, понимания, ведь дети и подростки – наше будущее, те, кто может изменить мир к лучшему. Мы надеемся на вашу поддержку для дальнейшего развития и роста!