С надеждой – в новый год!

Четыре месяца назад в реабилитационном центре мы познакомились с Настенькой из Николаевки и ее замечательной мамой.

Они оказались в сложной жизненной ситуации совсем одни. Девочке поставили тогда еще один тяжелый диагноз – нейро-мышечный сколиоз, из-за которого малышка совсем перестала опираться на ноги, стала задыхаться из-за давления позвоночника на лёгкие. Состояние было критическое, требовалась очень срочная операция. Мама с дочуркой еле-еле добрались до Москвы, где Настеньку прооперировали.

Теперь начался долгий путь восстановления. Чтобы не ухудшилось и без того шаткое здоровье нашей новой подопечной, очень важно было подобрать для Насти подходящую коляску не только по ее росту и весу, но и по настоятельным рекомендациям врачей. Это оказалась довольно дорогостоящая коляска. Но без нее было не обойтись! Семья очень надеялась на помощь отзывчивых, добрых и понимающих людей, которым небезразлична их судьба. И волшебники появились!

Этот год принес в семью надежду – в январе Фонду удалось найти спонсора, который отозвался на просьбу о помощи и сделал девочке жизненно необходимый подарок. Низкий Вам поклон за благие дела, дарящие веру в лучшее!