Саша учится стоять

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал подопечному Сашеньке из Симферополя тренажер-вертикализатор «Ардос»

Наши подопечные в предвкушении солнечных тёплых деньков. Все ждут весну, как чудо. Она несет надежду и вдохновляет не только на жизнеутверждающие прогулки, но и на усиленную реабилитацию в домашних условиях. Дай Бог, с вашей помощью эта весна подарит «особенным» малышам радость и силы для преодоления всех трудностей!

Мы недавно писали о многодетной семье из Симферополя, в которой растут четыре чудесных принцессы и малютка-сыночек, которому нужна ваша поддержка. Очень своевременно пришла помощь! Благодаря быстро найденным спонсорам Сашеньке очень повезло получить в подарок опору для стояния с функцией ходьбы. Такая система дает возможность учиться навыкам стояния, снимая нагрузку с позвоночника пациента и корректируя постановку ног.

1

Мама Сашеньки очень радуется новым возможностям. Это оборудование помогает родителям хлопотать по дому вместе с ребенком, вовлекая малыша в процесс. Такая практика адаптации и социализации способствует лучшему успеху в деле реабилитации.

Сашеньке исполнилось почти три годика! У семьи на данный момент нет удобной коляски для поездок на реабилитации и лечение. А еще мальчику необходимы специальные приспособления туторы – фиксирующий ортопедический аппарат для иммобилизации суставов.