Широко открывайте окно в мир!

Нам очень важно, что идеи взаимного роста и развития все же могут воплощаться в жизнь, а творческое взаимодействие детей-художников и детей с ограниченными возможностями рождает много эмоций и любви, помогает преодолевать все трудности.

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» благодарит декоратора Татьяну Матюшкину за творческий порыв, который дал возможность провести развивающий мастер-класс для детей с ограниченными возможностями по созданию мозаики «Окно в мир».

small_001

Благодарим волонтеров – наше подрастающее поколение творцов, которые так продуктивно поработали с ребятами, и получилась великолепная мозаика!

small_038

Вместе мы достигли маленькой, но такой важной цели!

small_011

В солнечный день мастер-класса было много улыбок на детских лицах.

small_039

Каждый ребенок, вложив частичку своей души, сделал свой фрагмент мозаики – и очень скоро из них соберется целостная картина!

small_044

Мы очень надеемся, что наш проект, мозаика “Окно в мир” будет выставлена в городском детском парке, чтобы привлекать внимание людей к проблемам детей с ограниченными возможностями, и в этом нам тоже нужно содействие спонсоров, которые помогли бы оформить баннер и площадку с табличкой.

small_054

Давайте поможем открыть этим детям окно в мир своей добротой и поддержкой!

small_065