Творчество без границ!

Уже совсем скоро 2 июня 2018 года с 11-00 до 15-00 в Детском Парке Симферополя на Аллее Пионеров Героев состоится веселое ежегодное мероприятие “Подари праздник”, которое уже несколько лет организовывают для особенных малышей КРООРДИ «РОСТ» в честь Дня защиты детей.

1MZZOY_XiVE

Многие из творческих людей Симферополя уже присоединились к этому мероприятию.

wKuZdq2Lft0

Вас порадуют интересная шоу-программа, различные вдохновляющие мастер-классы, аква-гримм, выставка наших ребят, и, конечно, незаменимое общение в кругу друзей!!!

7MD4XFxjjb4

В прошлом году Благотворительный Фонд «Детям Крыма» принимал активное участие в ежегодном мероприятие “Подари праздник”.

C8-C1V-ameY

В рамках нашего проекта «Художественная лаборатория», мы создали уютную площадку для творчества, где каждый ребенок смог попробовать свои силы в живописи, объединиться в команду и создать на огромном полотне сказочную картину.

Ql2AvYumCn4

В этом году мы приготовили для мальчишек и девчонок, а так же их родителей не менее интересное пространство для творчества, а также милые маленькие сюрпризики, которые они смогут создать для своих близких самостоятельно! Ждем вас!