Важное для жизни!

Родителям с ребенком с инвалидностью или большим малообеспеченным семьям непросто справляться с обеспечением малышей всем необходимым, а это и лечение, и реабилитация, и образование и многое другое. И часто даже самые необходимые продукты и бытовая химия могут очень помочь взрослым справиться с трудностями.

Совсем недавно в Фонд «Детям Крыма» поступило большое количество заявок на продовольственные наборы из разных отдаленных уголков Крыма. Коллектив Фонда решил сделать благотворительную акцию по передаче в многодетные и малообеспеченные семьи, а также родителям с детьми с инвалидностью больших продуктовых наборов.

Сердечно благодарим спонсоров, которые очень быстро откликнулись и помогли осуществить покупку съестных товаров, отдельную благодарность выражаем волонтерам, которые бережно фасовали продукты для каждой семьи и осуществляли передачу в районы и социальным центрам и организациям, непосредственно работающим с семьями.

Первыми получили 25 продовольственных наборов жители Красногвардейского района, а помогли Фонду организовать вручение продуктов непосредственно многодетным семьям и матерям одиночкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, коллектив Красногвардейской  районной  общественной  организации  КРРО  ВО. 

          .

Все, получившие продуктовые наборы, выражают спонсорам огромную благодарность за помощь и просят пожелать вам всего самого наилучшего.