Большой повод для радости

Педальный тренажер с электродвигателем и стульчик для купания переданы целеустремлённому Осману

Когда наши подопечные получают оборудование, это для них очень большой повод для радости и мотивация для решительных действий. Зачастую такое событие полностью меняет жизнь как родителей подопечных, так и самих малышей, безусловно в лучшую сторону.

Переданные благодаря вам приспособления позволяют заметно облегчить жизнь семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. С помощью оборудования можно быстро решать различные бытовые дела и освобождать драгоценное время ребят для упражнений, досуга и жизнеутверждающих прогулок.

На этот раз педальный тренажер и стульчик для купания были подарены Фондом подопечному Осману, который живет в маленьком селе Урожайное Советского района. Мальчику уже 12 лет. Его заботливые родители стараются изо всех сил бороться со страшным диагнозом: детский церебральный паралич.

Пройдя уже долгий путь лечения и реабилитации, Осман целеустремленно движется к цели, изо дня в день побеждая болезнь! Вот и сейчас получив оборудование, мальчик сразу же захотел заниматься. Пусть через большой труд и невероятные усилия, Осман взялся за упражнения с большим рвением. Сейчас нашему подопечному разрабатывать руки удается лучше, чем ножки. Но мы уверены, что через пару занятий, все у него начнет получаться! Спасибо всем, кто дал возможность Осману радоваться своим победам!