Азизе нужна ваша помощь

Азизе – очень веселая и улыбчивая девочка. Но малышка с рождения не может сидеть, стоять и ходить, ведь у нее тяжелая форма детского церебрального паралича и множнство сопутствующих диагнозов. Ей нужна ваша помощь в приобретении коляски для детей с инвалидностью.

Мы познакомились с Азизе еще пят лет назад в реабилитационном центре в Симферополе, где малышка проходила лечение. Тогда ее мама, хоть и большими усилиями, но все же смогла довести девочку из маленького крымского села Джанкойского района в Симферополь. Но сейчас это просто невозможно, ведь у Азизе сломалась коляска, и ни на какое лечение и другие восстановительные мероприятия девочка просто физически не может попасть, поэтому все наработанные навыки быстро забываются.

Уход за дочкой полностью лег на плечи матери семейства, ведь с отцом они в разводе. В селе жить непросто, много забот и работы. Тяжелое материальное положение не позволяет купить дочурке новую прогулочную коляску, необходимую для данного возраста, ведь очень много средств уходят на лекарства, массажи и реабилитационные процедуры. Без коляски прогулки с Азизе, передвижения в поликлинику, больницу, поездки на реабилитацию просто невозможны.

Давайте поможем девочке снова начать реабилитироваться и познавать мир. Семья просит помощи в приобретении Амбреллы Оптимус для Азизе!