Чудо

Мы не теряем связи с многими семьями наших подопечных, внимательно следим за успехами ребят

в реабилитации и продолжаем поддерживать их по мере возможности. История Ярослава из Красноперекопска не оставила равнодушной коллектив Фонда и наших спонсоров. Мальчик родился совершенно здоровым, но после прививки от гепатита его жизнь висела на волоске. В итоге неутешительный диагноз – нейробластома и серьезные последствия, одним из которых было полное отсутствие чувствительности ножек.

За шесть лет жизни малыш перенес серьезных 5 операций, множество госпитализаций и курсов реабилитаций. Но он не потерял интерес к миру: очень смышленый, любит читать и уже знает программу первого класса! Семья, в которой только бабушка да мама, не сдаются. И сейчас их усилия принесли положительные результаты: Ярик уже хоть и с трудом, но ходит, пока не сгибая колени.

При такой положительной динамике выздоровления очень важно не упустить время реабилитации! С вашей помощью мы постарались как можно быстрее доставить Ярославу необходимое реабилитационное оборудование: специализированный трехколесный велосипед для восстановления функции мышц и суставов! Для мальчика, еще совсем недавно не имеющего возможности двигаться, велосипед стал настоящим чудом!

Семья благодарит наших сердечных спонсоров. Благодаря вам чудеса сбываются!