Поехали!

В Симферопольском районе в селе Винницкое живет милая девочка Аня. Ей уже 9 лет.

Несмотря на Дигноз ДЦП, она успешно учится в школе и перешла уже в третий класс.

IMG_8489

Пройдено много трудностей: больницы, реабилитационные центры и операция по методу Ульзибата по устранению мышечных контрактур, после которой Анечка смогла переворачиваться и сидеть без поддержки. Конечно, очень важна постоянная разработка мышц не только в период посещения специализированных учреждений, но и дома. Ведь повышение двигательной активности у детей с ДЦП заметно стимулирует психическое развитие и расширяет круг их интересов.

16 августа наш Фонд передал Ане специальный велотренажер для ежедневных упражнений. Подарок привел ребенка в восторг! Теперь наша отличница упорно и с удовольствием занимается каждый день!  Весь коллектив Фонда и семья подопечной сердечно благодарит отзывчивого спонсора ГЕНБАНК, который уже не первый раз помогает нуждающимся в помощи ребятам. С вашей поддержкой мы приоткрываем для малышей путь к преодолению болезни!

Беседовская Аня вело2

Но пока еще Аня не восстановилась и долго сидеть без опоры ей нельзя, поэтому девочке необходим стульчик для купания. Давайте поможем малышке вместе!