Для душа и души!

Благодаря отзывчивому спонсору еще одна малышка теперь сможет купаться с радостью и комфортом! Даже несмотря на довольно тяжелое время и сложное кризисное экономическое состояние в стране, ваши добрые дела вселяют надежду в сердца особят, делают их жизнь чуточку легче!!!!

Благотворительный Фонд передал подопечной специальную подставку в ванную для детей с ограниченными возможностями здоровья.  Недавно мы писали о нашей десятилетней Дашеньке из Красноперекопска, у которой тяжелая форма ДЦП, спастический тетрапарез с грубым нарушением функций ходьбы.

Малышка самостоятельно не может ни ходить, ни сидеть, ни держать голову. Ей было срочно необходимо специальное кресло для купания. Гигиенические процедуры давались семье с большим трудом, хоть девочка очень любит воду, и купание для нее – не только способ соблюдения гигиены, но и большая радость.

Мама Дашеньки мечтала о нём уже давно, ведь так хочется создать лучшие условия для дочки!  Девочка и ее семья с огромной благодарностью встретили подарок.

На всех фотографиях и при встрече Даша улыбается. Она открыта, оптимистична и активна. Но ее жизнь и жизнь ее мамы – это преодоление преград, для которых нужна огромная сила. Мы вместе с вами поддержали семью!

Выражаем большую благодарность коллективу Красноперекопского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи за быстрое реагирование и помощь в доставке кресла для Дашеньки!