Долгожданная сестренка

Подопечная Фонда «Детям Крыма» чудесная Ангелина – трехлетняя малышка из любящей семьи нуждалась в очень срочной помощи!

Совсем недавно девочка находилась в реанимации на аппарате искусственного дыхания, затем ее перевели в Соматическое отделение пульманологии, после чего, когда состояние более или менее стабилизировалось, выписали домой, где ее с нетерпением ждала старшая сестренка. Чтобы снова не угодить в больничную палату, Ангелине требуется особенный уход и специализированное оборудование.

hMSJ0zs623I (2)

Вашими стараниями нам удалось очень оперативно приобрести для малышки жизненно необходимый протативный хирургический отсасыватель! С помощью такого оборудования в случае, как с диагнозами Ангелины, значительно снижается риск серьезных заболеваний органов дыхания.

Мама девочки в восторге от такого подарка, пишет всем милые слова: «Теперь нам слюнки не страшны! После аппарата у Ангелины стало чистое дыхание. Ещё раз хочу Вам выразить большую Благодарность, что Вы помогаете особым деткам!»

WEGXJWwKMvw (2)

Ангелина почти все время лежит, поэтому помимо переданного оборудования ей необходим противопролежневый матрас. Поможем малышке вместе!