Готовимся к школе!

Благодаря вам Фонд «Детям Крыма» передал более 40 особенным детям из Красноперекопска наборы канцелярских принадлежностей.

Середина лета, время отпусков, все стараются как можно больше зарядиться теплом и энергией, чтобы успешно начать рабочий год…В нашем Фонде работа кипит: коллектив, дружественные организации и учреждения, и, конечно, родители уже давно думают о подготовке малышей к новому учебному году… Для кого-то – это просто, но для наших подопечных, большинство средств семейного бюджета тратится на лечение. Канцтовары – вроде мелочи, но в итоге получаются большие суммы, которых в некоторых семьях просто нет, как и возможности купить даже самые необходимое для школы. Давайте вместе поможем им на пути к знаниям!

В Крыму, в рамках VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям», с целью организации помощи малоимущим, многодетным и малообеспеченным и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы посодействовать социальному сплочению общества Республики Крым, с 15 июля по 31 августа 2020 года, проводится благотворительная акция «Готовимся к школе».

С самого начала работы Фонд «Детям Крыма» помогает ребятам из разных уголков полуострова необходимыми учебными принадлежностями. Благодаря вашей помощи мы передаем канцтовары для подопечных с ограниченными возможностями здоровья из Джанкойского, Красноперекопского, Красногвардейского, Советского и Бахчисарайского районов. И другие районы Крыма оставляют свои заявки! Сейчас мы начали с Красноперекопска. Благодарим соцработников за активную помощь в передаче подарков.

До начала нового учебного года нужно успеть многое сделать. Это получится только при условии вашей поддержки! Канцтовары и тетради, материалы для творчества, школьная форма и обувь – это вещи первой необходимости. Каждый из Вас может присоединиться к доброму делу!