Поможем Альбине!

Ввиду сложной обстановки в стране, связанной с коронавирусом, Благотворительный Фонд «Детям Крыма» сейчас сосредоточил свое на помощи внимание больше не на общественных массовых проектах, а на локальной помощи непосредственно семьям.

Processed with Rookie Cam

Некоторые запросы еще с прошлого года остались недовыполненными. Вот и подопечная шестилетняя Альбиночка ждет вашей помощи! Благодаря вам малышка уже получила долгожданное кресло для купания, но ей очень нужен специальный стульчик для кормления! Когда ребенок не может самостоятельно сидеть без поддержки, такое оборудование для семьи – огромная помощь в уходе за девочкой, возможность создать комфортные условия и двигаться дальше по пути восстановления.

Альбина тяжело больна, и диагнозы неутешительны: микроцефалия и гидроцефалия, сильнейшее повреждение мозга, ДЦП, частичная атрофия зрительных нервов, глухота слева, сенсоневральная тугоухость 4 степени. Она перенесла микро-инсульт, попала в больницу с диагнозом Кома 1. И каждый раз Альбина неутомимым стремлением жить справлялась со смертью!

У малышки очень заботливые и сильные духом родители. Они не сдавались, ни на миг не сомневались в том, что их доченька справится со всеми напастями. Семья посвятила свою жизнь, чтобы спасти Альбиночку. Папа трудится изо дня в день для того, чтобы оплатить лечение и потребности, мама не отходит от дочки ни на шаг. Но лечить, реабилитировать, ухаживать, создавать комфорт, еще и покупать дорогое оборудование – это все же непосильная задача для семьи. Им очень нужна ваша поддержка! Динамика болезни Альбины протекала по-разному. Девочка теряла все навыки, которые давались с большим трудом маленькой и очень сильной девочке. Но сейчас реабилитации, массажи, ЛФК, дорогостоящие лекарства дают свои результаты. Давайте поможем Альбиночке вместе двигаться только вперед на пути выздоровления!