Кира очень хочет ходить!

«Хочу ходить!» – упорно пытается встать на ножки наша подопечная – очаровательная Кира!  Сильная воля и стремления этой маленькой восьмилетней девочки вдохновляет не только маму Киры, но и наш коллектив на подвиги! И мы снова и снова готовы просить о помощи для нее!

«Особенным» малышам нельзя упустить ни одной минуты времени лечения и реабилитации, ведь болезнь может взять вверх! Их жизнь – это постоянный целеустремленный труд, невероятные усилия даже в простых вещах и ежесекундное преодоление преград. Эта сила передается и нам, помогая детям, мы становимся сильнее!

Реабилитационное, медицинское и бытовое оборудование для ребят – это не просто дополнительно помогающие инструменты, которые можно заменить чем-то другим, а жизненно необходимые вещи, без которых просто нереально выполнять обычные задачи.

Нашей подопечной Кире нужны ходунки!

 С восьми месяцев малышке был поставлен диагноз: детский церебральный паралич, спастико-гиперкинетическая форма с выраженным нарушением двигательной функции ходьбы. Самостоятельно она ходить не может. Только большими усилиями с помощью лечения и занятий у Киры наметились улучшения в передвижении. Девочка обожает ходить, несмотря на боль и спастику в мышцах, она стремится вперед – узнавать этот мир!

Ребенок растет, ей очень хочется встать на ноги, но прежние ходунки ей уже давно малы! Мама малышки не работает, ведь уход забирает все время. Из-за отсутствия нового подходящего оборудования, Кира начала отставать в восстановлении. Очень не хочется перечеркивать все предыдущие успехи! Давайте поможем Кире стать увереннее и научиться ходить самостоятельно!