Кириллу нужна ваша помощь!

Подопечному Благотворительного Фонда «Детям Крыма» Кириллу из маленького крымского села нужна ваша помощь! Мальчику уже девять лет, и он изо всех сил учится ходить! Из-за родовой травмы с первых секунд малыш на неделю попал в реанимацию, где врачи отчаянно боролись за его жизнь. Уже в первый месяц ему поставили тяжелейшие диагнозы – детский церебральный паралич, симптоматическая эпилепсия, спастический тетрапарез, органическое поражение ЦНС. Кириллу очень нужна специальная прогулочная коляска для детей с ДЦП!

После постоянного трёхмесячного пребывания в больнице малыша наконец-то выписали и отправили домой. Но борьба с болезнью только начиналась! Каждый день: уколы, медикаменты, постоянный контроль и многочисленный процедуры. Родители неустанно делали все возможное, чтобы стабилизировать состояние своего сына. Кирилл постепенно рос, ездил на реабилитации в разные города.

Улучшения его здоровья проходили очень медленно, приобретение навыков давалось огромным трудом с помощью постоянных массажей, занятий с дефектологом, логопедом, с учителями. Сейчас Кирилл может стоять только с поддержкой! Но он активный и жизнерадостный мальчик и очень старается встать на ноги!

Осложняет болезнь и приобретение навыков симптоматическая эпилепсия. Поэтому для Кирилла процесс ходьбы и говорения дается гораздо тяжелее. Кирилл – смелый и добрый мальчик, очень любит животных и всегда к ним внимателен. А еще он очень любит воду, и путешествия к морю – это его большая радость и поддержка! Но без специализированной коляски Кирилл вынужден сидеть дома. Давайте поможем малышу стремиться к своим мечтам!