Коляска для Мстислава!

Фонд «Детям Крыма» благодаря отзывчивому спонсору передал еще одному маленькому особому симферопольцу специальную коляску для детей ДЦП.

Для семей, воспитывающих малышей с ограниченными возможностями здоровья, наша с вами помощь – это не просто надежа, это реальная возможность жить! Без такой коляски –  ни прогулок, ни поездок, ни реабилитаций, ни положительных впечатление и радости общения!   И сейчас маленький Мстислав, которому в этом году исполнилось семь лет, сможет попробовать преодолевать свою болезнь и даже с кем-нибудь подружиться.

У ребенка – тяжелый диагноз.  Еще в свой первый месяц он перенес сложнейшую операцию – трепанацию черепа – по причине кровоизлияния в мозг. Сейчас малыш самостоятельно не ходит, не сидит, не разговаривает, а в реабилитации ему отказывают из-за постоянных приступов симптоматической эпилепсии. И этот замкнутый круг не дает никаких шансов продвинуться в лечении. Он полностью зависит от своей мамы, которой пришлось оставить работу по причине неустанного ухода за ребенком. Мстислав потихоньку рос, положительных сдвигов в лечении не было. Но мальчик стал узнавать родителей и радоваться им.  Все меняется…с этой коляской появятся новые возможности для маленького мальчика… По словам родителей, коляска оказалась очень удобной, в ней есть множество дополнительных опций, которые помогут малышу чувствовать себя комфортно.  Она маневренная и легкая в управлении. Семья благодарит всех, кто смог помочь Мстиславу!