Коляска для Саши

В эти теплые весенние деньки еще одному подопечному из Симферополя

– Саше Ачкинази с тяжелым диагнозом ДЦП – была передана удобная коляска-трость: легкая, маневренная, проста в использовании. Она идеально подходит для длительных прогулок, которые очень позитивно влияют на настроение и, конечно же, здоровье детворы.

Ачкинази Саша 4

Как отметила мама мальчика, оценивая достоинства коляски: «очень важно, что полную безопасность обеспечивают пятиконечные ремни, надежно фиксирующие ребенка в коляске, а еще: она высокая, едет легко, по ступенькам шагает, из обычной жёлтой маршрутки я её смогла одна вынести вместе с Сашей!»

Ачкинази Саша 3

Малыш был очень рад новенькой уютной коляске, при встрече улыбался и был в приподнятом настроении. От лица мамы Саши и всех сотрудников Фонда сердечно благодарим нашего спонсора – ГЕНБАНК – за помощь в приобретении необходимого оборудования для мальчика!

Ачкинази Саша 2

Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество в обеспечении комфортных условий быта для детей с ограниченными возможностями! Мы вместе с вами сделали жизнь еще одного особенного маленького человека чуточку легче!