Красноперекопцы к школе готовы!

У миллионов детей начался новый учебный год! У многих малышей День Знаний прошел впервые! Все мы помним, как это волнительно, и насколько важна ваша поддержка ребятам не только в этот день, но и на протяжении всего года. На этот раз Благотворительный Фонд «Детям Крыма» в рамках акции «Готовимся к школе» помог красноперекопцам собрать учеников в школу.

Более сорока наборов канцтоваров получили «особые» ребята из семей льготной категории, чтобы успешно осваивать материал в школе. 

Благодарим всех, кто помог собрать средства на нужные принадлежности, а также выражаем особую благодарность коллективу ГБУ РК «Красноперекопский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» за содействие в передаче подарков.

Напомним, что в рамках VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям», с целью организации помощи малоимущим, многодетным и малообеспеченным и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы посодействовать социальному сплочению общества Республики Крым, с 15 июля по 31 августа 2019 года, проводилась благотворительная акция «Готовимся к школе».

Не первый год Фонд «Детям Крыма» помогает ребятам из разных уголков полуострова необходимыми учебными принадлежностями. Мы не будем ограничиваться рамками акции, ведь есть еще много малышей, нуждающихся в канцтоварах.

Спасибо всем, кто присоединился к доброму делу и помог подготовить нуждающихся ребят из других городов и сел к школе!