Новогодняя радость

В Симферопольском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья царит праздничная веселая суета. Невзгоды и болезни хоть на какое-то время позабыты, ведь и взрослые, и ребята прониклись атмосферой сказки и ждут маленьких и больших чудес!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Здесь уже неделю как сверкает огоньками елка, на окнах красуются причудливые снежинки, а воздух пропитан сосновым ароматом леса, в котором обязательно соберутся зверята, чтобы дружной компанией встретить праздник. Все уже давно начали готовиться к самому волшебному торжеству – Новому Году. Зайчики, волки, принцессы, поросята, Иван-царевичи, драконы, феи и даже императоры подготовили свои истории и поздравления друг другу – все хотят встретить праздник с радостью!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» по доброй традиции уже третий год помогает в проведении утренника и приобретении подарков для детей в Симферопольском реабилитационном центре. И с помощью всех, кто откликнулся, мы сделали это! Подарки готовы, и чудес хватит на всех! Добрая сказка спешит прийти на праздник к ребятам. По залам важно гуляет и раздает мудрые советы Старик Хоттабыч, малышей звонкими песнями и веселыми играми развлекают Снеговик и Сосулька, а внезапно появившийся Джин исполняет самое главное желание малышей: «Пусть появятся скорей Дед Мороз со Снегурочкой».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

И вот главные вестники Нового Года появляются по волшебству, и ребята гурьбой спешат обняться с Дедушкой и его внучкой. Они привезли детям новое чудо – сказку мыльных пузырей! Закрутились в вихре сверкающие шарики, от которых не отвести глаз! Все хотят прикоснуться к ним и загадать самые заветные желания! И всё светится от улыбок.  Спасибо всем, кто подарил ребятам самое важное на свете – радость!

Фотографии Владимира Магомедова