Не просто надежда!

У Благотворительного Фонда «Детям Крыма» собралось множество заявок на жизненно важное оборудование для тяжело больных детей! Для семей, воспитывающих малышей с ограничениями здоровья, наша с вами помощь – это не просто надежа, это реальная возможность выжить!

Мы спешим рассказать вам еще об одном подопечном, нуждающемся в срочной помощи! Маленький Мстислав, которому в этом году исполнилось семь лет, тяжело болен. Еще в свой первый месяц он перенес сложнейшую операцию – трепанацию черепа – по причине кровоизлияния в мозг.

Сейчас малыш самостоятельно не ходит, не сидит, не разговаривает, а в реабилитации ему отказывают из-за постоянных приступов симптоматической эпилепсии. И этот замкнутый круг не дает никаких шансов продвинуться в лечении. Он полностью зависит от своей мамы, которой пришлось оставить работу по причине неустанного ухода за ребенком. 

Мстислав потихоньку рос, положительных сдвигов в лечении не было. Но мальчик стал узнавать родителей и радоваться им. Ребенку уже давно мала коляска-малютки, купленная когда-то родителями. Теперь ему крайне необходима специализированная коляска для детей с ДЦП, которая очень дорого стоит, и ее покупка не под силу родителям.

Из-за её отсутствия прогулки на свежем воздухе, поездки по больницам, в развивающие центры сводятся к минимуму, продолжается тот же замкнутый круг. Ведь носить на руках мальчика уже невозможно. Семья находится в крайне затруднительном материальном положении и просит у вас помощи в приобретении коляски для Мстислава!