Новый Год в Красноперекопске

Отгремели новогодние праздники, и сказочные помощники Деда Мороза с успехом справились со своими обязанностями, успев преподнести малышам приятные сюрпризы!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» поздравляет всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Наш коллектив желает вам радости, сил, здоровья и исполнения самых заветных желаний! Мы от души благодарим всех, кто помог с покупкой и передачей подарков для наших подопечных! Вашими стараниями малыши из многих уголков Крыма встретили этот праздник волшебства, доброты и чуткости с улыбкой!

В Красноперекопске для детей льготной категории прошло театрализованное представление «Капризы Деда Мороза», подготовленное ребятами БФ «ДарМир».

Самые добрые и любимые персонажи: Дедушка Мороз, его внучка Снегурочка и другие сказочные герои, – развлекали детей, дарили всем хорошее настроение. Ребята играли, отгадывали загадки, рассказывали Деду Морозу стихотворения и, конечно, получили сладкие подарки, переданные нами.

Те малыши, которые не смогли попасть на новогодний утренник, тоже получили вкусные сюрпризы! Наши добрые друзья – специалисты ГБУ РК «Красноперекопский городской ЦСССДМ» организовали поздравление на дому для детей с инвалидностью. Дед Мороз поздравил ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, вручил сладкие подарки и пожелал здоровья и исполнения желаний.

Пусть новый 2020 год принесет много светлых моментов, теплых эмоций, ярких впечатлений, искренних улыбок, приятных сюрпризов и наполнит каждый день радостью и счастьем!