Волшебство продолжается…

Звонкий смех и улыбки наших подопечных продолжают радовать всех даже после праздника. Ведь сказочные герои зимы задержались еще ненадолго, чтобы успеть зайти в самые затаенные уголочки полуострова и порадовать ребят сюрпризами.

Благодаря вам маленькие сельские жители Красногвардейского района получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки! 

Ведь самые лучшие способы обрести новогоднее настроение и ощутить счастье – это дарить и получать подарки!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» начал свою деятельность с помощи подопечным из малообеспеченных семей, с детьми с инвалидностью и малышей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

Это все были ребята из отдаленных от столицы, труднодоступных районов, маленьких сел, разбросанных в крымской степи, где не развита инфраструктура и низкий социальный уровень. Именно поэтому мы старались помочь в первую очередь сельским районам, где была необходима разносторонняя поддержка очень остро.

Выражаем огромную благодарность специалистам Государственного бюджетного учреждения «Красногвардейский районный центр социальных служб для детей, семьи и молодежи» за усердие и помощь в распространении подарков.

Помощники главного Дедушки этого праздника потрудились на славу, 55 сладких сюрпризов разлетелись в руки подопечных!

Всем малышам Красногвардейского района желаем, как можно больше улыбок, света и радости в 2020 году. Родителям – сил, надежды и веры в своих ребят! А вам, сердечные наши помощники, говорим спасибо и желаем большого счастья!